Как отменить продажу гаража, совершенную в ходе исполнительного производства, после заключения соглашения об отступном?

• г. Томск

У отца был долг, пристава на все наложили арест. В собственности был гараж. Его арестовали, выставили на торги. За два дня до продажи гаража с торгов со взыскателем, было подписано соглашение об отступном, по нему в счет погашения задолженности отдавался офис. Фактически был произведен расчет по долгам. Но через два дня гараж был продан. Как сейчас отменить все действия по торгам, если как говорят пристава документы по гаражу лежат на регистрации и уже ничего нельзя сделать!

Ответы на вопрос (1):

Бред сказал пристав. Можно приостановить регистрацию, а в последствии прекратить.