Написание письма в администрацию г. Лобня по поводу спиливания трех сухих деревьев для предотвращения угрозы автомобилям и линиям электропередач.

• г. Лобня

Куда и как написать письмо в администрацию г.Лобня для того что бы спилили три сухих дерева. Пока они не упали на машины и на линии электропередач.

Ответы на вопрос (2):

В администрацию г.Лобня произвольная форма. Образцов и шаблонов нет

Уважаемый, Юрий.

Если деревья стоят на территории, подведомственной ТСЖ, ЖСК или ЖК — обратитесь к председателю.

Если дом состоит в товариществе или кооперативе, можно договориться о ежегодной обрезке деревьев перед вашими окнами соответствующей службой, услуги которой оплачиваются из общего фонда. Спилом деревьев и обрубкой сучьев занимаются, например, компании промышленного альпинизма. Для этого нужно предварительно получить разрешение (обрубочный билет) в Департаменте природопользования и охраны окружающей среды. И проблема решается, и дерево не губится, и бегать по множеству инстанций не нужно

Желаю вам всего хорошего, Юрий. Если есть вопросы, пишите, постараюсь вам ответить.