Здравствуйте я уклонился от военной обязанности и уехал за границу выясняется что Россия мне поставила запрет на

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте я уклонился от военной обязанности и уехал за границу выясняется что Россия мне поставила запрет на въезд на территории Российской Федерации а вот теперь я могу приехать в Республику Беларусь
Ответы на вопрос (8):

Кроме гражданства РФ, какие гражданства у вас имеются?

Туркменистан

Гражданином России Вы являлись?

Скажите пожалуйста всё-таки могу приехать в Республику Беларусь

Можете. Но там вас и сластают!

Нет, потому что у РФ и Белоруссии теперь одна база у пограничников.

Спасибо