Суд приказал совладельцу обеспечить доступ к погребу для обслуживания водопровода - что это означает?

• г. Ростов-на-Дону

Суд обязал совладельца не чинить мне препятствий в обслуживании водопровода. Судом установлено, что водопровод проходит через погреб, попасть в который можно только через коридор, который находится в пользовании совладельца. Дом находится в общей долевой собственности, определен порядок пользования комнатами. Я получил исполнительный лист, но совладелец все-равно не пускает под предлогом того, что в исполнительном листе не написано, что надо проходить через ЕГО коридор (мол, как хочешь попадай в погреб, но не через коридор). Пристав (молодой) тоже не знает, что делать. Означает ли исполнительный лист с формулировкой не чинить препятствий в обслуживании водопровода что совладелец должен пропустить в погреб через свой коридор?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обратитесь в суд, вынесший решение, с требованием разъяснения решения суда.