Сейчас занимаюсь востановлением прошел первый суд.назначили судмелэкспертизу я сперва согласилась потом отказалась.

• г. Ульяновск
Здраствуйте я была лишена родительских прав на свою несовершенолетнюю дочь. Сейчас занимаюсь востановлением прошел первый суд. назначили судмелэкспертизу я сперва согласилась потом отказалась. Через 2 дня еше один суд и опека как б посоветовала принести справку о кадировке. А получилось так что когда я собирала справки с наркологии я немного на кануне выпила и это обнаружили и поставили на учет и теперь вот закадировать хотят
Ответы на вопрос (1):

Не отдадут Вам дочь, а вот прав лишить могут ... Так что выбирайте - водка или дочь...