Написать возражение в суд по ООО мкк

• г. Екатеринбург
Нужно написать правельно в суд возрождение по судебному приказу
Ответы на вопрос (12):

Обратитесь к любому юристу сайта.

Когда получили судебный приказ?

Обратитесь к любому юристу сайта.

Юрист Вам в помощь.

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет подготовить возражение.

Можете в личку к юристу обратиться за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Надежда, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут, судебный приказ на руках?