Как оформить работу удаленного редактора по трудовому договору и в другом городе

• г. Королёв

Хочу работать удаленным редактором. Как эта работа должна оформляться, по трудовому договору? А если в другом городе?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Трудовые отношения должны оформляться в виде письменного трудового договора, даже если работодатель находится в другом городе.