Проблемы с отпуском и поиск альтернативных решений - мои попытки уволиться и предложение о договоре с сменщицами

• г. Муравленко

4 апреля 2013 года я вышла с декретного отпуска на работу сторожа в детсад. Обещают отпуск в сентябре 2013. Я хотела отпроситься за счет отпуска взять дни, чтоб отвезти детей к бабуше на лето. Неотпускают говорят нет подмены. Все уходят в отпуска. Я хотела уволится - предложили договорится с двумя моими сменщицами поработать за меня и я чтоб им потом заплатила. Вот будет отпуск бес сохранения зарплаты. Написала заявление. Мои сменщици должны его подписать.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы либо решаются полюбовно, либо через приказы. В вашем случаи полюбовно, если все договорятся все будет нормально.