Подскажите пожалуйста, работаю почтальоном, ставка 0,5 (зп почти 17 тр), есть еще 2 почтальона у них 0,7 ставка.

• г. Иркутск
Здравствуйте, дорогие юристы! Подскажите пожалуйста, работаю почтальоном, ставка 0,5 (зп почти 17 тр), есть еще 2 почтальона у них 0,7 ставка. Сегодня наша начальница, которая относится ко мне с неприязнью, и постоянно оскорбляет, сказала сквозь, что будет требовать сократить 1 ставку, якобы зачем нам 3 почтальона содержать, когда могут и 2 м обрабатывать участки! Я так поняла, что под ее требования попаду я, тк ставка 0,5 и личная неприязнь (она лично говорила, что уволит, не даст мне работать). На участке есть почтальон, который недавно вышла на пенсию, но при этом осталась работать (постоянно ее нахваливает, доверяет даже деньги помогать считать) Я имею дочь, которая учится, не замужем, при этом боюсь остаться без работы. Как мне быть, если начальница все таки добьется сокращения моей ставки, имитируя это тем что 2 почтальона достаточно для обработки 3 х участков. Подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь выше при желании, но на почте сейчас полная ... поэтому не знаю...