Можно ли вернуть авто так как было продоно уже третьему лицу и срок давности уже восемь лет

• г. Ростов-на-Дону
Уголовное дело возбуждено в 2018 году по факту хищения мошенническим путём автомобиля принадлежащего мне, установлено, что в договоре купли продажи транспортного средства подпись не принадлежит мне. Так же прокуратурой было установлено о ненадлежащим расследовании со стороны следователя. Обращался на протяжении пяти лет в прокуратуры, в министерство внутренних дел выявляют нарушения но результата не какого нет. Можно ли вернуть авто так как было продоно уже третьему лицу и срок давности уже восемь лет
Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в суд с соответствующим исковым заявлением, но шансы малы.