Выплаты за контракт

• г. Ярославль
Подписал контракт на срочной службе После этого перевели в другую часть но из всех выплат пришли только 195 тысяч рублей
Ответы на вопрос (5):

Пишете заявление в Минобороны по данному поводу. Либо через суд взыскиваете ущерб.

Николай, обращайтесь с рапортом к командиру в/ч, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Жалуйтесь в прокуратуру.

обогащайтесь в военкомат они должны подавать данные

обращайтесь с рапортом к командиру в/ч, с жалобой в военную прокуратуру.