А как же поправки в закон, когда по заявлению не удерживают прожиточный минимум?

• г. Саратов
Правда ли, что теперь долги за ЖКУ будут взыскивать без суда, минуя всяких приставов? А как же поправки в закон, когда по заявлению не удерживают прожиточный минимум?
Ответы на вопрос (9):

Да, можно через банк.

Елена, можно через банк.

Можно

Т.е., молча снимут и всё? Можно ли оспорить как-то? Я в панике, пенсию получаю на почте. Куда обращаться, чтобы не взыскивали прож. минимум?

жалобу на действия судебных приставов

Так если без суда будут снимать, слоты., и пристава нет..

Извините за ошибки

Соответственно, хотела написать

проект, безусловно, полезный, только помоему вопросу внятных ответов нет. Ну что значит "можно"?. это ответ юриста...