Моя мама хотела бы оформить дарственную на свою приватизированную квартиру на меня и мою сестру.

• г. Москва

Моя мама хотела бы оформить дарственную на свою приватизированную квартиру на меня и мою сестру. Какие документы для этого необходимы? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо составить договор дарения (это можно сделать у нотариуса, либо квалифицированного юриста). Данный договор подлежит государственной регистрации в органах юстиции.