Проблемы с получением ответа на кассационную жалобу в Верховный Суд РФ - письмо дошло, но документы не получены

• г. Воронеж

5 февраля 2013 отправил в Верховнй Суд РФ заказным письмом кассационную жалобу Прошло более трёх месяцев а ответа нет. Уведомление о вручении вернулось, и в нём стоит отметка, что моё письмо дошло и кассационную жалобу в ВС РФ получили. Зашёл на сайт ВС РФ и обалдел! Там значится, что все документы, в том числе и судебные решения по делу мне направлен письмом 23 марта, а я их не получил? Если направлено письмом, то получается простым письмом и оно может быть где то затерялось. Возможно ли быть направлено простым письмом? Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НАДО НАПИСАТЬ ПОВТОРНО ПИСЬМО И ЗАДАТЬ ВОПРОС КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ЖАЛОБЕ.