За 1 минуту стоянки под знаком запрета-2 часа парили мозги с протоколами... это нормально?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (3):

Это по закону - а это главное ! Россия - правовое государство !

заблуждаетесь

Ну вы нарушили правила ПДД, поэтому сотрудники ГИБДД на законных основаниях могли вас остановить и составить протокол. Знак на то и запрещающий, что он запрещает остановку транспортного средства.