Докладная обьяснительная

• г. Хабаровск
Добрый день. Как написать жалобу от воспитателя-директору на родителя. Который грубит, провоцирует на скандал, ведет себя по хамски.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вот так и пишите в свободной форме.

По факту оскорблений можете обратиться в прокуратуру.

Наталья, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, Вам помогут.

Жалоба подается в свободной форме В ней опишите случаи хамского поведения родителя и просите директора принять меры

Здравствуйте. Можете написать следующую докладную записку на имя директора: "довожу до Вашего сведения, что Ф.И.О. систематически хамит и оскорбляет и т. д. " Кроме того предупредите родителя и директора, что если вопрос не будет решён, Вы будете обращаться в правоохранительные органы и в суд с иском о защите чести и достоинства за оскорбления на рабочем месте, а также на бездействие руководителя.