Маткапитал
199₽ VIP

• г. Калининград
Здравствуйте, уважаемые юристы. Я оплачивала д/сад маткапиталом. Ребёнок часто болел и остались деньги. Бухгалтер сказала, что остаток переведут в пенсионный фонд. Ребёнок уже пол года в школу, а деньги так и не поступили в пенсионный фонд. На днях их садика позвонила сотрудница и просила мои реквизиты, что бы перевести деньги. Позже она же сказала, что её отругала глав. Бух и сказала, что их надо переводить в пенсионный фонд и они это уже сделали. Я удивлена, что спустя пол года, деньги так и висят в компьютере. Госуслуги показали, что поступлений в пенсионный фонд не было. Что то они мутят в д/саду. Подскажите, что делать и неужели эти деньги не поступить обратно на маткап. В пенс. Фонд?
Ответы на вопрос (10):

В Прокуратуру обратитесь с жалобой, быстро решится ваш вопрос

Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную