Здравствуйте, у нас проблема, появилось очень много бездомных животных, кошек сейчас выгоняют с подвала на мороз, кошки гибнут

• г. Хабаровск
Здравствуйте, у нас проблема, появилось очень много бездомных животных, кошек сейчас выгоняют с подвала на мороз, кошки гибнут, как защитить животных в трудной ситуации
Ответы на вопрос (7):

Юлия, обращайтесь с заявлением в местную администрацию.

Обращались, сейчас война с жкх

Пишите коллективные жалобы в местную администрацию, требуйте создания приюта для кошек.

На какую ст можно ссылаться

Устраивать на передержку. Это сугубо волонтерская работа, государство самоустранилось от нее. Администрация вам никак не поможет

Здравствуйте. Обратитесь в зоозащиту Вашего города, привлеките СМИ и возьмите домой кого-то.

Здравствуйте , у меня и так на передержке кошки, их столько много , я не могу их взять всех, мне нужна помощь