Жалоба в прокуратуру - бездействие работников детской реанимации и пульманолога – причина смерти двухгодовалого ребенка

• г. Кызыл

Помогите, пожалуйста, правильно написать жалобу в прокуратуру на работников детской реанимации и пульманолога за бездействие, которое привело к смерти двухгодовалого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ася! Не в прокуратуру, а в Следственный комитет. Заявление пишется в свободной форме, бланк Вам предоставят.