Проникновение со взломом

• г. Москва
Живём в муниципальном двухэтажном доме, мы на первом этаже соседи на втором, у нас общий коридор и туалет, нас от них отделяла перегородка и встроенная в нее дверь, которую они снесли, участковый мер никак не принял, при этом соседка заявляет что ей принадлежит наши 16 кв. м а нам только 12 (эта кухня их). Квартира имеет общий номер дом 30 кв 2,лицевые счета разные, квартира полностью муниципальная, тк мы не давали согласия на частичную приватизацию, она хочет переселить нас на эти 12 кв. м и что бы у нас там была и кухня и спальня и гостиннаяна 12 м. Площадь на которой мы живём 16 кв. м (указана в квитанции) и рядом с кухней кухня. Что делать
Ответы на вопрос (4):

Еоена, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, в ГЖИ

Письменное заявление в полицию - ст. 19.1 КоАП РФ обращение в администрацию, к прокурору и в суд...

Ничего не делать. Частичная приватизация невозможна и принудительное переселение такое невозможно.

Смотреть договор социального найма и документы по которым вы вселились какая площадь указана