Какие документы нужны при покупке квартиры, когда 2/3 ее стоимости принадлежит мне, а 1/3 - моему несовершеннолетнему сыну?

• г. Зеленоград

2/3 мои 1/3 моего несовершеннолетнего сына.. за тем эти деньги вкладываю в покупку квартиры где он так же будет собственником. Какие документы нужны.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту регистрации ребенка, за получением разрешения на сделку. Необходимые для получения разрешения документы, вам назовут в опеке. Так же, можете обратиться за услугой по сопровождению сделки, к специалисту.