Если представитель не передал копию решения бабушке вовремя, то срок можно восстановить -

• г. Подольск
5 месяцев прошло, я пока изучил дело сложное, потом отдал, рассказал ей, она сказала не согласна с принятым решением. Вот такая ситуация. Ей под 80 болезненная
Ответы на вопрос (4):

забавно, 5 мес. изучать дело... томов 55 , видимо. как у Ленина ПСС...

Никто срок не восстановит...

Нет однозначности. Но ходатайствовать о восстановлении процессуального срока - можно, возможно, его и восстановят.

Ответ отключен модератором

Ну если это доказать,, то по сути можно восстановить сроки и вновь обжаловать решение.