Здравствуйте, входит ли мансарда в площадь по расчёту оплаты за мусор.

• г. Москва
Здравствуйте, входит ли мансарда в площадь по расчёту оплаты за мусор. Дом частный.. Мы там постоянно не проживаем. Мусор выносим, от силы 2-4 раза за месяц обычный пакет.
Ответы на вопрос (1):

Смотрите площадь дома, которая входит в оплату, по данным Росреестра. Если мансарда легализована и входит в площадь дома, то учитывается при расчете оплаты за мусор.