Имею тревожное расстройство, улетела по скорой из-за кредитора. Как привлечь к ответственности?

• г. Томск
Имею генерализованное тревожное расстройство, из-за того что профильный сотрудник банка долбил в дверь, случилась диссоциация, сжалась челюсть и не разжималась, сотруднику не открывала так как опять же тревожное расстройство. В итоге феназепам и пришлось лечиться у психиатра. Опять стал долбить в дверь, боюсь повтора приступа, иногда на фоне стресса встречается 4 месяца с просрочки не прошло, отказ от взаимодействия пока не могу написать ( ( (
Ответы на вопрос (3):

Мария, обращайтесь с заявлением в полицию, если это банк, то жалуйтесь в Банк России, если это коллектор, то направляйте жалобу в ФССП.

Правильно я поняла, что Вам причинил физические страдания сотрудник банка?

Своими действиями стуча в дверь да. Что делать?