В следующем году планирую поступать в другой в вуз на целевое.

• г. Иркутск
Здравствуйте, я учусь на 1 курсе институте на платной основе. В следующем году планирую поступать в другой в вуз на целевое. Бросать первый институт не планирую. Подскажите, могут ли отказать в целевом, если я уже получаю высшее образование?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не могут, тот факт что вы учитесь в другом ВУЗе никак не препятствует получению направления на целевое обучение, там контракт по сути не столько про учебу сколько про работу после нее. (Если мы говорим про формальные основания).