Если она повысилась как говорят до 5000 тысяч

• г. Краснодар
Здравствуйте я оплатила госпошлину 750 рублей при подаче на развод 4 сентября 2024 года, этот иск не рассмотрен нужно ли оплачивать при повторном иске госпошлину? Если она повысилась как говорят до 5000 тысяч
Ответы на вопрос (5):

да нужно доплатить..до 5000 рублей если не подали или вам вернули заявление

Я должна была явится в суд но не явилась мне сказали повторно подать заявление

Если вы новое заявление подаете ,то госпошлина 5000 рублей ,т.е. доплачиваете

Разве госпошлина не бессрочна ?

Если дело в суде продолжает рассматриваться,т.е. сторонам срок для примирения предоставляли ,то не доплачиваете .