Невыполнение обязательств УК - жильцы МКД вынесли решение о рассторжении договора в одностороннем порядке

• г. Георгиевск

В декабре 2012 года на общем собрании жильцов МКД было вынесено решение о рассторжении договора с у правляющей компанией в одностороннем порядке. Договор с этой компанией у нас не на управление, а на обслуживание нашего дома. Причина рассторжения, невыполнение или недобросовестное выполнение УК своих обязательств. Но до сегодняшнего дня эта компания категорически отказывает передавать документы в выбранную нами компанию (По этому поводу подготовлены и переданы в суд документы.) Более того, с ноября 2012 года перестали приходить квитанции на оплату за их услуги. Многие жильцы, в том числе и я перестала платить. А 25 мая 2013 года пришло письмо с копией судебного приказа о взыскании с меня задолженности. В судебном приказе указано, что я имею право предоставить в 10-ти дневный срок возражение относительно его исполнения. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации и что писать, как оформляется это судебное возражение?

Ответы на вопрос (1):

Возражение подается в письменном виде в суд. В тексте в произвольной форме укажите почему не согласны с приказом. Подав такие возражение мировой судья вынесет определение об отмене приказа. Удачи Вам!