Множественное ДТП под Чебоксарами - газель вылетела на встречную полосу, двое госпитализировано. Водитель фуры подготовится к суду

• г. Челябинск

Мы попали в дтп недалеко от г.Чебоксары. Ехали по трассе м 7.,впереди идущие автомобили остановились в связи с ремонтом дороги. Мы остановились тоже, за нами остановилась газель. А сзади идущая фурана полной скорости врезалась в газельи газель вылетела на встречную полосу. А эта фура прижала нас к впереди стоящей нас фуре. (вернее загнала нас под нее) всвязи с этим дтп было госпитализированно 3 чел. с газели и 2 чел. С нашего авто. В данный момент вынесено постановление о возбуждении административного правонарушепрония в отношении ввводителя фуры. Проходит судебно медецинская экспертиза. В гаи сказали, что будет расследование, после чего суд примет решение кто виноват. И только после этого выдадут все полагающиеся справки. То что осталось от нашей машины стоит на штрафстоянке.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения в каком регионе лицензированный оценщик проведет экспертизу по определению стоимости восстановительного ремонта ТС, стоимости годных остатков ТС.