Сказали, что он получит зелёный аттестат.

• г. Липецк
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ребёнка хотят перевести на индивидуальное обучение за повидение и за должность по истории за предыдущий учебный год. Сказали, что он получит зелёный аттестат. Сможет он с таким аттестатом куда нибудь поступить?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Информацию о том, где конкретно может продолжить обучение ребенок в такой ситуации должно предоставить руководство школы, обращайтесь туда письменно.