На зарплатную карту наложили взыскание по нескольким долгам.

• г. Казань
На зарплатную карту наложили взыскание по нескольким долгам. Пристав направил в зарплатный банк исполнительный лист. В банке я сохранила прожиточный минимум. Скоро мне должны выплатить премию. Зарплата у меня в размере прожиточного минимума. Спишут ли с карты премию или ее ополовинят?
Ответы на вопрос (2):

Ксения,

Думаю 50% вычтут

Всё спишут до ПМ. Пока весь долг не погасите. Хотя 5% 5 в мсе. никто не отменял...