Не оставайся в дураках - как принять правильное решение в сложной ситуации после аварии на работе

• г. Боровичи

Помогите не остаться в дураках.

Мой муж в ночную смену на работе (он воитель) попал в аварию, стало плохо, улетел с моста, травмы в основном головы и ребер. Сейчас дома.

Завтра на прием к врачу и хотел брать больничный, а начальство приезжало и предложило обойтись без больничного, они поставят смены.

Вот мы и не знаем что делать.

Может они просто себя чем то подстраховывают?

Ответы на вопрос (1):

БОЛЬНИЧНЫЙ!!! И не покупаться ни на какие уговоры начальства!

Производственная травма. Возможные неблагопритные последствия... Не нужно оставлять мужа без страховых выплат!