Пенсия по доверенности

• г. Донецк
В доверенности указано! Быть моим представителем во всех государственных и негосударственных органах и организациях по любым вопросам, в Социальном фонде России и его региональных управлениях иотде лах по вопросу назначения и выплаты пенсии. Могу ли я оформить пенсию по такой доверенности
Ответы на вопрос (6):

Можете.

Здравствуйте, согласно тексту сообщения о содержании полномочий, прописанных в доверенности- да можете.

Какие документы мне нужны для оформления пенсии!?

Перечень документов для оформления можно получить на сайте СФР или посетив его лично. Все зависит от того, какие документы уже имеются в распоряжении СФР, а какие необходимо предоставить.

Ольга, можете оформить пенсию

Да, можно по доверенности.