Можно ли по фото общей фотке от УК в месте где прошел залив, установить откуда шла течь и причину

• г. Уфа
Можно ли по фото общей фотке от УК в месте где прошел залив, установить откуда шла течь и причину, например на вид уже неработающие вентили, коррозия сколько лет была уже и т д. Доказать соответственно откуда была течь на самом деле и по какой причине.
Ответы на вопрос (3):

Далеко не факт, увы.

С уважением.

Понятно.... Жаль ... Странно конечно, что собственник где произошёл залив не может предоставить фото или видео в споре, по логике вещей должно было быть.

Здравствуйте. Имеете ввиду причину залива?? Так это не по фотографиям устанавливается, а посредством осмотра квартиры, в которой произошёл потоп, и составления об этом акта.