Сын не проживает в квартире 6 лет. Платить отказывается. Приватизировать не дает согласия. Что делать? Могу ли я его выписать?

• г. Саратов

Сын не проживает в квартире 6 лет. Платить отказывается. Приватизировать не дает согласия. Что делать? Могу ли я его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Нелли!

Можете снять с регистрационного учета в судебном порядке, но для начала коммунальные услуги взыщите.

Можете в судебном порядке.