Муж и жена в разводе года 2.Квартира была приобретена в браке.

• г. Рязань
Муж и жена в разводе года 2. Квартира была приобретена в браке. Сейчас квартира на две доли, отец и дочь. Повторюсь, разведены, Сейчас бывшая жена хочет подать на раздел имущества. Вопрос, какие у неё шансы?
Ответы на вопрос (9):

Не знаю, как дочь стала сособственником, но если квартира зарегистрирована именно на мужа, у нее хорошие шансы получить половину от доли мужа. Если квартира зарегистрирована на дочь, то у бывшей жены также шанс получить половину от доли мужа.

Хорошие шансы разделить долю бывшего мужа пополам или получить компенсацию.

Шансы хорошие, включая оспаривание незаконных сделок им по распоряжению общей собственностью, если они были.

Все шансы, с учётом того, что срок давности не истёк. Для полного понимания желательно знать, когда была выделена доля дочери - в браке или после его расторжения? Уточняйте вопрос.

Какой дожен быть срок давности?

Елена, есть шанс получить половину от доли бывшего супруга

33-39 СК РФ- долю бывшего супруга может поделить поровну

Доля дочери не делится

Шансы у неё довольно хорошие.