С мужем в разводе с 2004 г, в браке приобретена квартира, купля-продажа оформлена на мужа, в квартире прописан муж и сын.

• г. Саранск

С мужем в разводе с 2004 г, в браке приобретена квартира, купля-продажа оформлена на мужа, в квартире прописан муж и сын. какие права имею я?

Ответы на вопрос (2):

По закону половина квартиры, как и всего имущества приобретенного в браке принадлежит вам.

При грамотной работе юриста,

которого вы пригласите вести своё дело, срок исковой давности ещё и не начинал исчисляться.