Муж, получивший земельный участок в собственность после развода, столкнется с судебным разделом имущества - каковы его шансы на победу?

• г. Выборг

После развода муж оформил и получил в собственность земельный участок в садоводстве. Решение суда на руки будет полученочерез месяц. В течении этого месяца состоится суд о разделе имущества. Каковы шансы у мужа выиграть суд.?

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос необходимо изучить решение суда по участку.