Здравствуйте, у мужа закончилась регистрация, если он выедет, и в январе заедет, ему ведь не обязательно ждать 3 месяца

• г. Москва
Здравствуйте, у мужа закончилась регистрация, если он выедет, и в январе заедет, ему ведь не обязательно ждать 3 месяца, он ведь может заехать через месяц и потом продлить регистрацию?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае, с правовой точки зрения вполне возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Если нет возможности продлить регистрацию иностранцу, то при нарушении срока пребывания будет уже запрет на въезд...

Правовая помощь в данном случае - платно.