Я выкинул случайно пакет на 10 тысяч

• г. Калининград
Что делать если моя мама мне сказала выкинуть 2 пакета мусора, но оказалось что в 1 из макетов была косметика в размере 10 тысяч, к маме пришёл клиент на маникюр и я выбросил этот пакет и сейчас с меня требуют отдать эти деньги, что мне делать
Ответы на вопрос (18):

Кто требует, мама?

С уважением,

Нет,клиент матери.

Надо отдать деньги.

А если у меня нет такой возможности?

Вячеслав, отдать деньги

А если я не могу отдать,мне 17 лет,не работаю нигде,учусь.

Вячеслав, договаривайтесь со своей матерью .

попытайтесь решить мирным путем. Вина все-таки ваша есть. ущерб необходимо возместить. а деньги в мусорке вы уже врятли сыщите.

Денег не было,была косметика в пакете.

Сколько вам лет?

За ваши действия отвечают родители.

тогда стоимость косметики

10 тысяч рублей

мама обязана отдать.

если Вам 17 то действительно ущерб возмещают родители. Расскажите им ситуацию.

Искать деньги или пакет.

Нашёл пакет этот,в нём уже ничего не было