Положены ли мне какие-нибудь льготы.

• г. Махачкала
Положены ли мне какие-нибудь льготы. Добрый вечер. В 2016 г. я был награжден Медалью "Жуков" Региональным отделением общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка России по Республике Дагестан как, офицеру запаса "За активное и добросовестное отношение в участии воспитания подрастающего поколения, выработки у них патриотизма и любви к Родине, а также в связи с празднованием Дня Победы в ВОВ. Положены ли мне какие-нибудь льготы.
Ответы на вопрос (1):

Меда́ль Жу́кова — государственная награда Российской Федерации, приуроченная к 100-летию со дня рождения Г. К. Жукова..

Статус медали Жукова определён Положением о ней, утверждённым Указом Президента Российской Федерации от 7 сентября 2010 года №1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации». См. здесь: www.consultant.ru