Можно ли водить лодку без удостоверения ГИМС после сдачи экзамена?

• г. Ханты-Мансийск

Сдал экзамен в ГИМС на право управления маломерными судами, но само удостоверение будет готово только через неделю. Могу ли я до получения удостоверения управлять лодкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

За управление маломерным судном без удостоверения на право управления маломерным судном предусмотрена административная ответственность.

Дождитесь удостоверения!