Здравствуйте, смогу ли я с белым паспортом Молдовы, лететь с Россий в Молдавию транзитом через Турцию, единым билетом?

• г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, смогу ли я с белым паспортом Молдовы, лететь с Россий в Молдавию транзитом через Турцию, единым билетом?
Ответы на вопрос (2):

Да, с белым паспортом Молдовы вы можете лететь из России в Молдавию через Турцию единым билетом, при условии, что в Турции не потребуется выходить за пределы транзитной зоны, так как для граждан Молдовы обычно не требуется виза для транзита через Турцию.

В турции нужно выяснять этот вопрос.