Учусь на втором курсе юридического факультета, могут ли поставить на офицерскую должность во ФСИН.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):

Павел, могут. Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ

Пока не получите квалификацию специалиста, нет.

Основание - часть 2 ст.9 ФЗ-197.