Вопрос по Капремонту зданий и оплате

• г. Нальчик
Как решается проблема? Мировым судьёй мне выставлен счёт об оплате за последние 3 года. Я оплатил всё. и как мне сказали у мирового судьи наши отношения с фондом капремонта начинаются с чистого листа! А юрист Из Нальчикского регионального представительства ответил мне так-ничего подобного! Будете оплачивать ВСЮ задолженность! Кто прав?
Ответы на вопрос (2):

Если мировым судьей было принято решение, подтверждающее, что вы оплатили всю задолженность за последние 3 года и ваши отношения с фондом капитального ремонта начинаются с чистого листа, то задолженность за этот период считается погашенной. Если юрист из регионального представительства утверждает, что вы обязаны оплачивать всю задолженность, это может означать, что он основывается на других документах или ошибается.

Вообще то в судебном порядке долг по плате за капитальный ремонт можно взыскать в пределах срока исковой давности ст 196 ГК РФ- три года.

А юрист Из Нальчикского регионального представительства думаю, имел ввиду долг за рамками этих трех лет

Если этот так то долг будет числиться за вами И Вам нужно отслеживать ситуацию, если будете платить то обязательно нужно указывать за какой период идет оплата, чтобы ваш платеж не направили на погашение долга за пределами трех последних лет Если такое случится тогда придется оплачивать весь долг