Спор о правах на квартиру после смерти деда и появлении дарственной

• г. Пенза

В квартире были прописаны дед и бабушка, право собственности на деде. Потом оба попали в дом престарелых и дед умер. У чужих людей есть дарственная на квартиру от деда, о которой никто не знал. Можно ли оспорить сделку-произведена в июне 2012 года.

Ответы на вопрос (2):

Наследники кто?Родственник наследник?

Наследники в судебном порядке вправе просить признать договор дарения недействительным. Но одного желания для этого мало, нужны законные основания.