Вступила ли в силу ст. 52.3 Компенсация за непредоставление ребенку места в образовательных учреждениях дошкольного образования и где обратиться в Омске

• г. Омск

Скажите пожалуйста, вступила ли в силу ст. 52.3. Компенсация за непредоставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Если да, то куда обратиться в городе Омске.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вступила - не была принята.