Из моего дома ребенка не хочет выписывать и прописывать его в новом доме.

• г. Курган
Бывшая гражданская жена купила дом за мат капитал. Из моего дома ребенка не хочет выписывать и прописывать его в новом доме. Могу я прервать прописку в одностороннем порядке?
Ответы на вопрос (2):

Только по решению суда, НО ребенок регистрируется с одним из родителей ,если вы отец - нет оснований для прекращения его регистрации (по крайне мере пока вы собственник или пока вы сам зарегистрированы в этом помещении)

Можете обратиться с иском в суд, однако шансы 50/50