Процедура банкротства завершена 11.12.24 г.все карты разблокированы кроме альфа банка.

• г. Екатеринбург
Добрый день! Процедура банкротства завершена 11.12.24 г. 13.12.24 все карты разблокированы кроме альфа банка. 18.12.24 в банк предоставлено постановление о завершении процедуры. Но счета до сих пор заблокированы.
Ответы на вопрос (3):

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

подайте заявление о перевыпуске карты - Вам выдадут новую карту а счета разблокируют. Альфа-Банк именно так работает, почему? не знаю, но только у них такой порядок

Добрый вечер!

Можете подать в банк официальное заявление. Если банк проигнорирует, то обращайтесь с жалобой в Центральный Банк РФ.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.