Здравствуйте для получения патента необходимо прибыть миграционный центр и совершить первый платёж по ндфл сектор

• г. Москва
Здравствуйте для получения патента необходимо прибыть миграционный центр и совершить первый платёж по ндфл сектор п что это означает
Ответы на вопрос (2):

Прибытие в зону выдачи патента в миграционном центре (сектор П) означает, что заявление на патент было рассмотрено и одобрено, и теперь можно получить сам патент.

В процессе выдачи могут потребоваться предоставление документов, подписание необходимых бумаг, оплата сборов. Может потребоваться предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также подтверждающие документы о статусе и праве на получение патента.

Первый платёж по НДФЛ означает, что при получении патента нужно заранее перечислить платёж по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ). Сумма определяется на основании срока действия патента и трёх показателей: коэффициента-дефлятора, регионального коэффициента и фиксированного платежа (1200 рублей в месяц).

сформировать и распечатать квитанцию можно в секторе «П» ГБУ ММЦ.

Оплатить патент можно в режиме онлайн на сайте MC.MOS.RU или в личном кабинете ...