Данные средства не могут быть использованы для плат ежей банковских услуг.)

• г. Симферополь
Как вывести деньги с выиграша в Букмекерской конторы но мне сначала сказали оплатить комиссию за международный перевод денежных средств а после оплаты комиссии оплатить ДБО. И такое сообщение прислали из поддержки БК (Уважаемый клиент! Сумма к выводу зарезервирована на транзитном счёте. Выигрыш технически невозможно вывести без предварительной оплаты комиссии. С выигрышных средств оплатить невозможно. Данные средства не могут быть использованы для плат ежей банковских услуг.)
Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не ведитесь.

мошенники